Новинка! Детские часы Titan Watch с GPS трекером

Новинка! Детские часы Titan Watch с GPS трекером
30.09.2016

Новинка! Детские часы Titan Watch с GPS трекером

Детские часы Titan Watch с GPS трекером - ваше спокойствие за безопасность ребенка!

Дети очень активны и легко теряют мобильный телефон. Отличная альтернатива – часы Titan Watch, надежно закрепленные на запястье ребенка.

Вы больше не будете волноваться где сейчас ваш малыш и почему он не берет трубку.

Теперь при помощи устройства Titan Watch можно отследить местоположение ребенка с точностью геолокации до пяти метров и даже установить рамки его перемещения (например, школа-дом-детская площадка).

Наше приложение дает возможность в режиме реального времени следить за передвижениями ребенка на электронных картах (Google, Яндекс).

GPS-часы Titan Watch полностью заменяют мобильный телефон: на устройство можно позвонить и совершить обратный звонок.

Кнопка SOS гарантирует оперативную связь с родителями. Titan Watch будет дозваниваться самостоятельно пока один из родителей не возьмет трубку.

Для родителей ценной функцией станет возможность прослушивания разговоров ребенка со сверстниками и взрослыми вне дома (к примеру, няней на прогулке либо преподавателем), чтобы владеть объективной информацией.

Часы показывают время, дату, состояние сети и заряд батареи. По бокам часов расположены кнопки вызова на два телефонных номера, кнопка SOS, разъем для зарядного устройства и кнопка включения.

С трекером Titan Watch ваш малыш не будет отвлекаться от занятий, ведь устройство не имеет игровых приложений и доступа в интернет.

А если у Titan Watch разрядится батарея или у ребенка снимут часы, вы сразу же получите уведомление на телефон.

Трекер Titan Watch станет хорошим подарком и для маленьких любителей спорта – он обязательно понравится своим ярким спортивным дизайном и функцией шагомера.

← Назад к списку новостей